Административная комиссия Солнечногорска рассмотрела 25 нарушений за неделю — Город под солнцем

В городском округе Солнечногорск прошло еженедельное заседание административно-технической комиссии. В этот раз специалисты рассмотрели 25 протоколов по административным нарушениям, ответственность за которые предусмотрена КоАП Московской области и КоАП РФ.

По итогам работы комиссия вынесла 3 предупреждения и 22 штрафа на общую сумму 997 500 рублей.

Основные правонарушения были связаны с непроведением мероприятий по удалению борщевика Сосновского с земельных участков, парковкой автотранспорта на газонах, ненормативным содержанием территорий, нарушением закона о тишине.

Дорогие жители городского округа Солнечногорск, если Вы получили письменное извещение о вызове по факту обнаружения признаков административного правонарушения, советуем сразу обратиться за разъяснениями к должностному лицу, отправившему вызов, и при возможности устранить нарушение, не доводить до крайних мер и вынесения дел на административную комиссию.