Дом культуры «Выстрел» в Солнечногорске станет площадкой для «Географического диктанта-2021» — Город под солнцем

Городской округ Солнечногорск присоединится к международной просветительской акции «Географический диктант». В этом году она пройдет 14 ноября. Одной из площадок для очного проведения станет Дом культуры «Выстрел».

Зарегистрироваться в качестве участника желающие могут по электронной почте dkvystrel@yandex.ru, по телефону 89775549975 или лично придя на площадку 14 ноября до 11.00. Старт мероприятия в 12.00.

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, президента Российской Федерации Владимира Путина ежегодно с 2015 года. С 2017 года он стал международным.