В Солнечногорскую областную больницу поступило 4 новых стоматологических установки. Все они уже доставлены в стоматологические кабинеты поликлиник и введены в работу.
Стоматологические установки необходимы для оказания качественной стоматологической помощи, а также обеспечения пациентам максимального комфорта во время лечения. Новое стоматоборудование установлено в Андреевской поликлинике, Ленинской больнице, амбулатории Солнечное.
Специалисты рекомендуют проходить профосмотр у стоматолога каждые полгода, даже без видимых проблем с зубами. Важность стоматологической профилактики часто недооценивается, однако заболевания зубов и полости рта могут развиваться очень быстро. Регулярные визиты к врачу помогут своевременно выявить проблему и избежать серьезных осложнений.