Полицейские в Солнечногорске раскрыли кражу с банковской карты — Город под солнцем

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Солнечногорск поступило заявление от 34-летней местной жительницы о краже более 8 тысяч рублей с банковской карты.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 22-летний мужчина, временно проживающий в округе. Злоумышленник нашел банковскую карту заявительницы на привокзальной площади поселка Поварово и расплачивался ею в магазинах.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Солнечногорским городским судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.